
Президент России Владимир Путин на съезде Союза российских промышленников и предпринимателей отметил рост сельского хозяйства и увеличение промпроизводства.
«Сейчас темпы роста экономики возвращаются к положительным значениям, увеличивается промышленное производство, в том числе обрабатывающих отраслях. Растет сельское хозяйство», – сказал Путин.
Съезд открылся 13 марта и проходит в рамках X Недели российского бизнеса. В 2017 году Российский союз промышленников и предпринимателей проводит ежегодную Неделю российского бизнеса с 13 по 17 марта. Это ключевое мероприятие, на котором обсуждаются и формируются предложения по актуальным направлениям взаимодействия государства и бизнеса.
Министерство сельского хозяйства и продовольствия Московской области
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.