Высокоэффективные строительные технологии, материалы и конструкции для малоэтажного домостроения 2021

Химкинская торгово-промышленная палата информирует, что 11 июня 2021 года с 10-00 до 12-00 на площадке Университета повышения квалификации при Минстрое РФ при поддержке Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, Агентство инновационных стратегических технологий «АИСТ» проводит видеоконференцию для специалистов строительной отрасли по малоэтажному домостроению под названием: «Высокоэффективные строительные технологии, материалы и конструкции для малоэтажного домостроения 2021».

Цель конференции: познакомить аудиторию с основными современными технологиями и материалами, используемые при строительстве жилых малоэтажных зданий, рассмотреть новые подходы к использованию материалов, в том числе, новых и широко известных, заслушав экспертов строительной отрасли из крупных компаний и отраслевых институтов, сравнив технологии по основным объективным параметрам.

Основные темы – Индустриальные технологии малоэтажного домостроения, высокоэффективные стеновые материалы, используемые в малоэтажном строительстве, площадочные технологии в малоэтажном домостроении, модульные технологии малоэтажного строительства, высокоэффективные гидроизоляционные и теплоизоляционные материалы в малоэтажном строительстве, кровельные материалы для малоэтажного строительства.

Модератор: Кондрашов Григорий Михайлович, профессор, президент Академии бизнеса и управления собственностью, президент автономной некоммерческой организации «Национальный научно-исследовательский и проектный институт инновационных технологий», доктор экономических наук, Заслуженный строитель Российской Федерации. Сомодератор: Дорофеев Анатолий Павлович, к.т.н, Заслуженный строитель Российской Федерации, заместитель генерального директора ООО АИСТ, советник президента Союза проектировщиков России, член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства.

Мероприятие пройдет в онлайн формате на платформе Zoom, для участия необходимо пройти предварительную регистрацию. Заявки на участие можно направлять по эл. почте infohtpp@mail.ru или по телефону: +7 495-574-38-55, +7 905-518-02-18.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*