Коралловый кальций | Секрет Японских долгожителей

Коралловый кальций

Всем привет! Вы читаете новости от сайта “Твой витамин” – https://vitaminyou.ru/, в данном случае новости здоровья. Почему же новости здоровья? Потому что сегодня мы разберем тему кораллового кальция, узнаем его свойства, историю, положительное и отрицательное влияние на организм. Не думаю, что вы слышали об этом витамине.

История, и факты

На острове Окинава и Токуносима средняя продолжительность жизни составляет примерно 80-90 лет, большие цифры, не так ли? В чем же их секреты долголетия? Почему же люди, живущие в густо-населенных городах часто болеют, страдают страшными заболеваниями? Все очень просто, стоит посмотреть на их рацион питания, их движение ( и к тому же, чтобы не болеть нужно двигаться больше, наши внутренние борцы с заразой могут проходить по сосудам, лишь когда мы двигаемся, и занимаемся спортом, называются лимфой, происходит повышение иммунитета ), окружающая их среда.
Да… На список, если задуматься больно смотреть…
Так в чем же проблема, почему японцы на этих островах живут так долго?

В их воде содержится именно этот коралл, о котором идет речь, песок от него попадает в их напитки: воду, чай, и т.д. В отличие от нашей, пастеризованной воды, в которой уже убиты все полезные нам микрочастицы и микроорганизмы вместе с вредными частицами и организмами, в их воде присутствует все, и то, и другое, и плюсом полезные вещества от коралла.

Их продолжительность жизни можно объяснить несколькими вещами, что японцы-очень трудолюбивый народ, а следовательно их иммунитет более силен (лимфа), их еда, готовящаяся на “коралловой воде”, и сама коралловая вода.

 


Добавка как профилактика

Коралловый кальций не стоит считать как чудо-таблетка от всех проблем, нет, не стоит. Его стоит считать как дополнительную добавку, помощь организму. Если вам нужно похудеть и можно похудеть (посоветуйтесь со специалистом или тренером спортзала, вам составят план), то стоит и попользоваться этой водой, укрепляющее здоровье. При обильных тренировках, только внимательно! Обильных! После которых болят мышцы и хочется все время кушать(восстановление), нужно помочь организму в форме кальция, а еще лучше выпивать очень много воды, и чуть подмешивать туда коралловый кальций, только будьте осторожны, при огромном количестве вещества вы можете себе навредить, будьте внимательны!

Секреты здоровья и красоты есть, нужно лишь стремление…

Коралловый кальций для здоровья

Прошлый абзац я решил полностью отдать связки спорта и кораллового кальция, это важно, теперь давайте поговорим о его свойствах кроме спорта. Во-первых, он укрепит ваши кости, кальций в основном (99%) находится в костях и зубах, также коралловый кальций полезен для всех, и у него нет ограничений в возрасте, поэтому он укрепит здоровье детей, здоровье родителей, бабушек и дедушек. В разделе” противопоказания” написано лишь “индивидуальная непереносимость продукта”. Поэтому ему можно всем, и лучше всего он подойдет после вскармливания молоком ребенка, или во время, в любом случае, посоветуйтесь у специалистов, можно ли вам это средство. Обычно дети берут огромное количество кальция при рождении.

Итог

Что у нас получается, коралловый кальций нужен для всех, и для взрослых, и для детей и подростков, и даже для здоровья женщины, после появления нового члена семьи. Он одинаково укрепит вас физически, поможет восстановиться. Факт из жизни: за год у моего друга кисти и пальцы были сломаны 5 раз, после проведения профилактики и добавки кальция, он уже держится почти 8 месяцев (мастер карате Киокушинкай)!

Я не думаю, что дополнительная стимуляция помешает вам!

Удачи! Ждём Вас на просторах нашего сайта Твой витамин – https://vitaminyou.ru/, где Вы сможете узнать более подробно как укрепить здоровье своё, своих родных и близких, при этом хорошо заработать…
Ссылка для партнёрских отношений: https://vitaminyou.ru/usloviya

Заработай на партнёрке от компании Твой витамин

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*