Футбольный матч «Химки» — «Авангард»

На трибунах всё больше болельщиков — до игры всего несколько минут. Сегодня на поле футбольный клуб «Химки» встречается с курским «Авангардом».

Состав тот же, что и на последних матчах прошлого сезона, — стабильный и сыгранный. Стартовый свисток, игра началась. В первом тайме красно-черные сразу захватили инициативу. Уже на десятой минуте Илья Кухарчук вывел химчан вперед своим пенальти.

Игра выдалась напряженной и жесткой. За каждый мяч — настоящая битва. Во втором тайме на поле вышел Владимир Дядюн, заменив автора первого забитого мяча. И тут же дал болельщикам целых два повода для радости. Сначала точный удар головой в ворота, а на 89-й минуте — попадание из штрафной.

Трибуны ликуют. В числе болельщиков и глава городского округа Дмитрий Волошин. Финальный счет — 3:0.

Это вторая победа подряд от красно-черных. В прошлый раз «Химки» обошли команду «Луч-Энергия». Впереди — матч с ивановским «Текстильщиком», который пройдёт через неделю в Москве.