Химчане выберут животное – предсказателя результатов ЧМ-2018

Химчане выберут животное – предсказателя результатов ЧМ-2018

Администрация контактного зоопарка «Ковчег» предлагает жителям Химок выбрать животное – предсказателя результатов игр Чемпионата мира по футболу 2018. Для этого жителям необходимо проголосовать в официальной группе администрации городского округа.

В преддверии Чемпионата мира по футболу 2018 года, который стартует в России в середине июня, Объединенная дирекция парков Химок предлагает жителям выбрать животное – предсказателя результатов игр. Предсказатели будут выбраны из числа обитателей контактного зоопарка «Ковчег», который располагается в парке им. Л. Толстого.

— На данный момент претендентов трое — лосиха Яша, Гусь Евгений и кенгуру Снежок. Жители городского округа могут проголосовать в официальной группе администрации ВКонтакте. Каким образом предсказатель будет делать выбор решим исходя из его вида, — прокомментировал специалист по связям с общественностью МАУК «Объединенная дирекция парков» городского округа Химки Константин Рубанский.

Проголосовать за понравившуюся кандидатуру можно по ссылке. Голосование будет открыто вплоть до пятницы, 28 апреля. Результаты будут подведены на следующий день — в субботу. 

Напомним, что контактный зоопарк «Ковчег» работает с 10:00 до 18:00 во все дни кроме понедельника и расположен в парке имени Л.Н. Толстого вблизи колеса обозрения. Вход в парк бесплатный. Если вы пока не определились с выбором, то вы можете прийти и посмотреть на животных лично.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*