Химчане завоевали медали Чемпионата России по танцевальным направлениям

В Москве завершился Чемпионат России по современным танцевальным направлениям. Воспитанники химкинского молодежного центра «Восход» завоевали две медали: Иван Кошкин стал лучшим в направлении discodance, а взрослый дуэт Ивана Чиракович/Вероника Илюшина поднялись на третью ступень пьедестала.

С 22 по 25 марта в московском легкоатлетическом футбольном манеже ЦСКА состоялся Чемпионат России по современным танцевальным направлениям. В соревнованиях 6000 участников из различных регионов страны определяли сильнейших в более чем 20 направлениях. Городской округ Химки на Чемпионате представляли воспитанники молодежного центра «Восход», которые по итогам первенства завоевали две медали. В соревнованиях направления discodance Иван Кошкин стал лучшим, а взрослый дуэт Ивана Чиракович/Вероника Илюшина поднялись на третью ступень пьедестала.