Химчанка выиграла зимний Чемпионат России по стрельбе из лука

Представительница «Спортивной школы «Химки» Анна Казанцева выиграла Чемпионат России по стрельбе из лука в закрытых помещениях. Соревнования на дистанции 18 метров проходили в Орле, и в них приняли участие 295 сильнейших российских лучников из 13 субъектов страны. Химчанка в первенстве по блочному луку среди женщин набрала в сумме 585 очков, что стало лучшим результатом Чемпионата.

В Орле завершился Чемпионат России по стрельбе из лука в закрытых помещениях. В соревнованиях на дистанции 18 метров участие приняли 295 сильнейших российских лучников. Представительница «Спортивной школы «Химки» Анна Казанцева в женском блочном луке показала лучший результат первенства (585 очков) и поднялась на высшую ступень пьедестала.