Химчанки стали призерами престижных соревнований по спортивному туризму

Воспитанницы химкинской «Спортивной школы имени А.П. Горелова» стали призерами всероссийских соревнований по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Гонки четырех». Дарья Морозова завоевала бронзу на дистанции 5 класса, а ее подруги по команде Анастасия Денисова и Лилия Просвирова поднялись на вторую ступень пьедестала по результатам прохождения дистанции 3 класса.

Самые массовые соревнования по спортивному туризму в России «Гонки четырех» проходили в подмосковном Лыткарино. На старт первенства вышли 3164 спортсмена из 35 регионов страны и Республики Беларусь. В составе сборной Московской области на соревнованиях выступили и воспитанницы «Спортивной школы имени А.П. Горелова» под руководством тренера Елены Друговой. Дарья Морозова завоевала бронзу на дистанции 5 класса, а ее подруги по команде Анастасия Денисова и Лилия Просвирова поднялись на вторую ступень пьедестала по результатам прохождения дистанции 3 класса.