Химчанки выиграли золотые медали Чемпионата и Первенства по тайскому боксу ЦФО и СЗАО

В Одинцовском районе Московской области завершились Чемпионат и Первенство по тайскому боксу Центрального и Северо-Западного федеральных округов. Химчанки Ирина Ларионова и Екатерина Винникова завоевали золотые медали соревнований.

В селе Покровское Одинцовского района завершились Чемпионат и Первенство по тайскому боксу Центрального и Северо-Западного федеральных округов. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 18 регионов России.

В состав сборной команды Московской области вошли и химчанки Ирина Ларионова и Екатерина Винникова. Спортсменки клуба «Велес» стали обладательницами золотых наград в весовых категориях 75+ и 60 кг. соответственно.

Победы на окружных соревнованиях позволили Екатерине Винниковой и Ирине Ларионовой пройти отбор для участия в Первенстве России по тайскому боксу.