Летняя Спартакиада учащихся: результаты подмосковных спортсменов по четырем видам спорта

26 и 27 июня прошли финалы летней Спартакиады учащихся России по гандболу среди девушек, парусному спорту, бадминтону и спортивной гимнастике

Гандбольная команда Московской области заняла итоговое пятое место, в парусном спорте сборная Подмосковья стала седьмой с одной бронзовой медалью. Бадминтонисты завоевали две серебряных и одну бронзовую медали и заняли второе место в общем зачете, а сборная по спортивной гимнастике выиграла три золотых и одну серебряную медали и стала пятой.

Летняя Спартакиада учащихся продлится до 15 августа, награды будут разыграны в 54 видах дисциплин.