Министр энергетики Леонид Неганов открыл Международную выставку промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER 2018

Министр энергетики Московской области открыл Международную выставку промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования. Данная бизнес – площадка демонстрирует новинки и технологические решения для профессионалов, отвечающих за бесперебойное теплоэнергоснабжение.

Министр энергетики Леонид Неганов открыл Международную выставку промышленного котельного, теплообменного и электрогенерирующего оборудования HEAT&POWER 2018

Министерство энергетики Московской области

В ходе визита Леонид Неганов отметил, что проведение такого рода мероприятий, на которых все пользователи, производители и подрядчики в состоянии ознакомиться с современными способами производства тепловой и электрической энергии, а также последними разработками, является лучшим способом для того, чтобы наша система энерго и теплоснабжения становилась более рациональной, эффективной и соответствовала лучшим мировым образцам.

Московская область – регион с одним из самых высоких уровней потребления энергии в России, который неуклонно растёт из года в год. Энергетика региона обладает огромным потенциалом энергосбережения, реализация которого невозможна без применения современных передовых технологий. Кроме того, важнейшей задачей области является реализация Государственной программы Московской области «Энергоэффективность и развитие энергетики».

Министр энергетики приветствовал всех участников и посетителей выставки и пожелал, чтобы время проведенное в круглых столах и дискуссиях привело к заключению новых контрактов, которые будут работать на пользу и благо жителей.

Для справки:

HEAT&POWER – единственная в России бизнес – площадка промышленного котельного теплообменного и электрогенерирующего оборудования, которую выбирают ведущие российские и иностранные производители для демонстрации своей продукции.

В рамках выставки специалисты смогут обсудить вопросы повышения энергоэффективности и снижения затрат на строительство, эксплуатацию, ремонт, реконструкцию, модернизацию объектов теплоэнергоснабжения различных отраслей экономики за счет использования новейшего инновационного оборудования и энергосберегающих технологий.

Министерство энергетики Московской области
Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*