Областная сборная выиграла первенство ЦФО по самбо

Сборная Московской области выиграла первенство Центрального федерального округа (ЦФО) по самбо среди юношей, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта региона.

«В городе Клинцы завершилось первенство ЦФО по самбо среди юношей ‎2000–2001 годов рождения. Несмотря на серьезную конкуренцию, сборная Московской области заняла первое общекомандное место, обойдя Тульскую и Рязанскую области», – говорится в сообщении.

Кроме того, спортсмены подмосковной сборной Андрей Самойленко и Артем Пронин выиграли золотые медали в личном зачете, обеспечив себе путевки в финал спартакиады. Серебро досталось Александру Шуравлеву и Владимиру Кравцову. Бронзовые медали завоевали Андрей Цапенко и Рустам Курбанов, отмечается в материале.

Читайте, сколько ФОКов в Подмосковье находятся в стадии активного строительства>>