Октябрьские медали параспортсменов химкинского клуба “Благо”

Октябрьские медали параспортсменов химкинского клуба "Благо"

В октябре химкинские параспортсмены приняли участие в нескольких подмосковных соревнованиях, на которых представителям клуба "Благо" удалось выиграть новые медали в различных видах спорта.

В Королеве завершился Чемпионат Московской области по пляжному волейболу среди лиц с ограниченными возможностями слуха (спорт глухих). Среди 32 волейболистов из 5 городов области от "Благо" выступило четыре спортсмена. По итогам сыгранных партий дуэт Марии Катанской и Натальи Трубовой занял второе место.

11 октября Подольск принимал Открытый турнир по футболу среди лиц с нарушениями слуха. Футбольная команда клуба "Благо" стала лучшей, обыграв соперников из пяти муниципальных образований Подмосковья и заслужив титул победителей турнира.

Вчера, 13 октября, в Щёлково прошли состязания по дартсу в рамках Чемпионата и Первенства Московской области среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Более 40 участников представляли 10 городов нашего региона. На подмосковном первенстве Анна Остапенко выиграла бронзовую медаль.