Операция “Курорт-2018”

Управление МВД России по г.о. Химки информирует, что в целях обеспечения общественного порядка в период летнего курортного сезона на территории городского округа Химки проводится профилактическая операция “Курорт-2018”.

Операция "Курорт-2018"

Пресс-служба УМВД России по г.о. Химки

Все службы и подразделения в пределах своей компетенции принимают непосредственное участие в ее проведении.
В рамках ОПМ «Курорт – 2018» сотрудниками полиции проверяются места массового отдыха населения и объекты санитарно-курортного комплекса.

В связи с этим все сотрудники УМВД России по г.о. Химки ориентированы на повышение бдительности и оперативное реагирование на любую информацию, связанную с возможной угрозой. Полиция предпринимает все усилия, чтобы не допустить нарушений общественного порядка, но эффект от проводимых мероприятий во многом будет зависеть от активной позиции граждан.

Руководство УМВД России по г.о. Химки обращается к жителям и гостям городского округа с просьбой повысить бдительность, внимательнее присматриваться к лицам, ведущим сомнительный образ жизни, склонным к совершению преступлений.

Любую значимую информацию о фактах нарушения общественного порядка в местах отдыха граждан, а также иные сведения, способствующие предупреждению, раскрытию и расследованию преступлений и правонарушений, просьба сообщать незамедлительно по следующим телефонам:

Дежурная часть УМВД России по г.о. Химки:8-495-572-02-02 или 112.

 

Пресс-служба УМВД России по г.о. Химки

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*