Мероприятие состоится
08 апр. 2017 г.

Пасхальный арт-базар «Сделано в Хотькове» пройдет 8 апреля в городе Хотьково Сергиево-Посадского района, сообщается на сайте «Афиша Подмосковья».
«В центре «Елизавета Мамонтова» состоится пасхальный арт-базар творческого объединения “Сделано в Хотькове”», – говорится в сообщении.
На мероприятии будут представлены работы местных художников в самых разных жанрах: керамика, ювелирные украшения, скульптура, сувенирная игрушка, бижутерия и другие, перечисляется в материале.
Цель объединения – поддержка и развитие традиционных и новых направлений в искусстве, а также развитие местного туризма. Хотьково славится диаспорой мастеров, многие из которых – выпускники Абрамцевского художественно-промышленного училища имени Васнецова, отмечается на сайте.
портал «Афиша Подмосковья»
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.