В Анапе прошли Всероссийские соревнования по фитнес-аэробике, а также краевые соревнования Федерации фитнес-аэробики Краснодарского края «Юные надежды» и «Море надежд», в которых приняли участие более 400 спортсменов со всей России.

На Всероссийских соревнованиях подмосковные команды заняли три призовых места. Команда «Зефир» из Подольска стала второй в аэробике, команда «Карусель» из Егорьевска – второй в степ-аэробике, а коллектив «Чайка» из Лобни занял третье место в степ-аэробике.
В турнире «Море надежд» команда «Зефир» заняла первое место в дисциплине «петит степ-аэробика», а другая подольская команда «Калинка» стала третьей в степ-аэробике на соревнованиях «Юные надежды».
Министерство физической культуры и спорта Московской области
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.