Подмосковные юниоры завоевали медали на первенстве России и Всероссийских соревнованиях по гребле

В городе Энгельс прошло первенство России и Всероссийские соревнования по гребле на байдарках каноэ среди юниоров и юниорок до 19 лет. По результатам соревнований подмосковные спортсмены завоевали 21 медаль, из которых: 6 золотых, 7 серебряных и 8 бронзовых медалей.

По итогам общекомандного зачета сборная Московской области заняла второе место. Первой стала сборная Москвы, а на третьей строчке расположилась Тверская область.

Министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков: «Поздравляю сборную Московской области с медалями соревнований по гребле на байдарках и каноэ. Наши спортсмены традиционно становятся призерами в этом виде спорта. На этот раз наши гребцы показали отличный результат, став обладателями 21 медали».