Прием заявок на V Всероссийский конкурс «Спасибо интернету – 2019»

Прием заявок на V Всероссийский конкурс «Спасибо интернету - 2019»

Прием заявок и регистрация конкурсных работ на первый этап V Всероссийского конкурса личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2019» заканчивается 14 октября в 15.00.

На сегодняшний день на сайте www.azbukainterneta.ru  размещены порядка 100 работ участников из Москвы и Московской области. Большинство пенсионеров Подмосковья, как и в прошлом году,  выбирают номинацию «Мои интернет-достижения», а также отдают предпочтение номинации «Портал gosuslugi.ru: мой опыт».

В 2018 году в конкурсе приняли участие 74 региона, от Московского участвовали 195 человек, результат – одно первое место и два третьих. Кроме того, Московская область заняла почетное третье место в номинации «Самый активный регион».

Напомним, организаторами конкурса являются Пенсионный фонд России и ПАО «Ростелеком», участие принимают пользователи интернета пенсионного и предпенсионного возраста (50+), а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно. Конкурс проводится дистанционно на сайте «Азбука интернета», итоги планируется подвести в ноябре 2019 года. Победителей определит конкурсная комиссия.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*