Сборная областного правительства победила в турнире «Кубок Государственной думы – 2017»

Сборная областного правительства победила в турнире «Кубок Государственной думы – 2017»
Пресс-служба Губернатора Московской области, Александр Щемляев

Открытый межведомственный турнир по футболу «Кубок Государственной думы –- 2017» состоялся в субботу на северном спортивном ядре в «Лужниках», сборная правительства Московской области завоевала первое место, передает корреспондент РИАМО.

Соперниками сборной правительства Московской области в борьбе за кубок стали восемь сборных, в их числе команды администрации президента России, правительства Российской Федерации, Государственной думы, правительства Москвы, Государственной прокуратуры, Следственного комитета РФ, Главного управления МВД России.

«Залогом успеха стала командная игра. Мы играли вместе, слаженно и на результат, поэтому все получилось. Самой сложной и ответственной игрой сегодня был финал с администрацией Президента Российской Федерации, у них очень сильная, качественная и грамотная команда. Они большие молодцы, играли честно, жестко, как в английском футболе, но мы не уступили», – сказал зампред правительства Московской области – руководитель администрации губернатора региона Михаил Кузнецов, его слова приводятся в материале. 

Команды были поделены на две группы по четыре сборных в каждой. Занявшие в группах первые места сыграли в финале, также состоялись матчи за третье, пятое и седьмое места. По итогам жеребьевки команда Подмосковья попала в одну группу со сборными администрации президента РФ, правительства РФ и правительства Москвы.

В первом матче сборная Московской области вничью сыграла с командой администрации президента РФ, после чего обыграла коллег из правительства России со счетом 3:0. Встреча команд правительств Подмосковья и Москвы завершилась счетом 1:0, что принесло сборной региона возможность бороться в полуфинале.

Матч против команды Следственного комитета завершился счетом в пользу представителей Подмосковья со счетом 4:1. В финальной игре турнира сборная региона повторно встретилась с командой администрации президента России, обыграв ее со счетом 1:0.

Узнайте, что сделано в Подмосковье за год до старта чемпионата мира по футболу 2018 года>>

РИАМО

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*