Расписание в новых информационных стендах установили на четырёх остановках. В ходе ежемесячного рейда также проверили состояние информационных наклеек в салонах троллейбусов.

Пресс-служба Администрации г.о. Химки
«Одной из главных задач в работе троллейбусного предприятия является качественное оказание услуг по перевозке пассажиров, поэтому содержание остановочных пунктов и салонов троллейбусов в надлежащем состоянии — важная составляющая для обеспечения комфорта и удобства для каждого пассажира во время поездки», — рассказал заместитель директора по безопасности МП "Химкиэлектротранс" Алексей Шестов.
Пресс-служба Администрации г.о. Химки
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.