Спортсменки из Химок завоевали медали на спартакиаде по боксу

Студентки училища олимпийского резерва №3, расположенного в Химках, Виктория Майорова и Анастасия Рыбак завоевали бронзовую и серебряную медали на VIII летней Спартакиаде учащихся России. Кроме того, на соревнованиях памяти В.И. Ливенцева, которые проходили в Белоруссии, Виктория Кулешова одержала блестящую победу в финале.

Воспитанницы училища олимпийского резерва №3 микрорайона Планерная выступили на VIII летней Спартакиаде учащихся России. В соревнованиях по боксу в весовой категории «60 кг» Виктория Майорова заняла третье место, Анастасия Рыбак завоевала «серебро», выступая в категории «75 кг».

Также в эти дни проходили соревнования в рамках XV международного турнира по боксу памяти Героя Советского Союза В.И. Ливенцева. Студентка училища олимпийского резерва №3 Виктория Кулешова победила в финале.