Спортсмены из Сербии, Латвии и Франции приняли участие в международных соревнованиях в Химках

В Химках завершились международные соревнования на Кубок Федерации биатлона Московской области. В соревнованиях приняли участие представители 17 российских регионов и иностранные делегации из Сербии, Латвии, Беларуси, Франции, Китая, Казахстана и других стран. Площадкой для мероприятия стал лыжный стадион имени Анфисы Резцовой.

Фото из свободных источников

По итогам соревнований победителями стали воспитанники «Лыжного клуба им. Наседкина» (Московская область). Среди девушек победу одержали Богословская София, Матвеева Екатерина и Максимова Анна, в рамках юношеской эстафеты первыми финишировали Паньков Николай, Лащиков Николай, Савонькин Глеб.

В этом году количество участников возросло до 212 человек, число спортсменов увеличилось на почти 50 человек. Высокий уровень организации и мастерство участников отметили почетные гости, призеры и победители Олимпийских Игр — Александр Привалов, Александр Елизаров, Владимир Драчев и другие.