В Химках стартует конкурс «Народный участковый» – 2017

В Химках стартует конкурс «Народный участковый» - 2017

В Химках стартует конкурс «Народный участковый» – 2017. Победителя определят граждане посредством голосования в интернете. Это отличный пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий.

На сегодняшний день городской округ Химки разделен на 76 административных участков, которые обслуживают 64 участковых уполномоченных полиции УМВД России по г.о. Химки. Именно они круглосуточно взаимодействуют с населением на подведомственных им территориях, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Сегодня в целом по России участковыми или при их содействии раскрывается каждое четвертое преступление.

Традиционно, конкурс проходит в три этапа. Отбор конкурсантов в первом туре проводится с 11 по 20 сентября текущего года в территориальных органах МВД России на региональном уровне (УМВД России по г.о. Химки). В голосовании могут принять участие все желающие, жители городского округа Химки. Для этого на сайте УМВД России по г.о. Химки химки.50.мвд.рф будут размещены анкеты участвующих в конкурсе сотрудников полиции. После изучения представленных материалов пользователи смогут отдать свои голоса за лучшего участкового.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*