В Коломенском районе прошел этап кубка по спортивному внедорожному ориентировнию

15 июля в поселке Запрудном Коломенского района прошел II этап Кубка клуба «Алфавит бездорожья» по спортивному внедорожному ориентированию.

Участвовали более 35 экипажей на специально подготовленных для преодоления тяжелейшего бездорожья автомобилях категории «ТР-0», «ТР-3» и любительской «Туризм» со всей России. Трасса проходила по лесным дорогам и имела много естественных преград и препятствий (болота, лесные ручьи и глубокие колеи). Не всем участникам удалось добраться до финиша.

В категории ТР-0 второе и третье места заняли экипажи из Коломны – Алексей Федосеев и Дмитрий Стариков; Никита и Ольга Королевы.

Категория ТР-3 третью строчку пьедестала заняли Дмитрий Милашкин и Максим Шемаров из Гжели.

В любительской категории «Туризм» первое место занял экипаж из г.о. Егорьевск Антон Орлов и Алексей Енюшин, второе – Антон Корчагин и Михаил Аверяскин (Коломна), третье – Василий Степанов и Александр Казанцев (Коломна).