В отделениях Почты России можно купить модель автомобиля УАЗ-3909

Линейку коллекционных сборных моделей почтовых автомобилей дополнил УАЗ-3909. Приобрести точную копию легендарной «буханки» с грузопассажирским салоном, разработанную фирмой «Звезда», можно в отделениях почтовой связи по всей стране.

В отделениях Почты России можно купить модель автомобиля УАЗ-3909

Тамара Виноградова

Сборная пластиковая модель почтового автомобиля УАЗ-3909 выполнена в масштабе 1/43. Набор, состоящий из 55 деталей, содержит краски, клей и кисточки, необходимые для сборки и покраски модели, а также переводные наклейки для нанесения логотипа Почты России на борта и капот машины. Длина модели в собранном виде – 10 сантиметров.

Модель УАЗ-3909 отличается высоким качеством литья и глубокой проработкой деталей, выполненной в строгом соответствии с внешним видом и инженерными решениями оригинального автомобиля. Приобрести модель можно в отделениях Почты России за 790 рублей. Она выполнена из высококачественного гипоаллергенного пластика, продукция имеет все необходимые сертификаты.

Почтовый УАЗ-3909 стал вторым продуктом в линейке товаров для любителей стендового моделирования, которые можно приобрести в почтовых отделениях. Ранее в продажу поступила сборная модель самолета Ту-204-100С, выполненного в ливрее Почты России. Модель пользуется высокой популярностью у российских и зарубежных любителей авиамоделирования – за 11 месяцев 2018 года было приобретено около 20 тысяч наборов.

Кроме того, Почта России выпускает коллекционную серию оборудованных инерционным двигателем моделей почтовых автомобилей из металла. В почтовую розницу уже были выпущены УАЗ «Hunter», Лада «4х4», «ГАЗель», «Волга», УАЗ-452 и КАМАЗ с прицепом.

Тамара Виноградова

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*