
В подмосковных Химках проходит праздничная тематическая ярмарка под названием «8 Марта». Свои товары представили фермеры из Московской, Липецкой, Белгородской, Тамбовской, Воронежской, Орловской и Тульской областей. Ярмарка продолжит свою работу до 11 марта. Приобрести товары от отечественных сельхозпроизводителей можно в микрорайоне Сходня, по улице Чапаева, вблизи дома № 1 и по проспекту Мельникова, вблизи дома № 2Б.
По традиции, на ярмарках организована развлекательная программа. Индивидуальные предприниматели, представители фермерских и личных подсобных хозяйств представили покупателям сельскохозяйственную продукцию и товары текстильной промышленности.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.