Воспитатель из Химок — лауреат конкурса «Воспитатель года Подмосковья — 2017»

Старший воспитатель детского сада № 52 «Котенок» Анастасия Шлемко стала лауреатом областного конкурса «Педагог года Подмосковья — 2017» в номинации «Воспитатель года Подмосковья — 2017».

Воспитатель из Химок — лауреат конкурса «Воспитатель года Подмосковья — 2017»

В областном конкурсе «Педагог года Подмосковья» в номинации «Воспитатель года Подмосковья — 2017» приняли участие 62 педагога — воспитатели, учителя-логопеды, инструкторы по физическому воспитанию, музыкальные руководители. Представитель городского округа Химки Анастасия Шлемко успешно преодолела испытания нескольких туров и вошла в пятерку лучших работников дошкольных учреждений Подмосковья.

Успех на областном конкурсе для Анастасии Ивановны не стал случайным: в послужном списке воспитателя детского сада № 52 «Котенок» победа на профессиональном конкурсе IV межрегионального этапа Международной ярмарки социально-педагогических инноваций в 2015 году, диплом лауреата премии губернатора Московской области «Лучший по профессии» в сфере образования в 2016 году в номинации «Лучший воспитатель ДОУ» и победа на региональном конкурсе «Открытие» Фестиваля педагогических идей в 2016 году в качестве наставника молодого специалиста.

Конкурс «Педагог года Подмосковья» способствует развитию творческой инициативы, распространению лучших педагогических практик и повышению престижа профессии воспитателя Московской области.

 

 

ПРЕСС-СЛУЖБА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ХИМКИ

 

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*