Десятки нелегалов обнаружила полиция в подмосковном городе

В ходе рейдов выявили 39 нелегальных мигрантов в Химках

тестовый баннер под заглавное изображение

Рейды по выявлению нарушений миграционного законодательства прошли в подмосковных Химках. Полиция проверила места проживания иностранцев, передает пресс-служба ГУ МВД по Московской области.

Сотрудники правоохранительных органов неожиданно нагрянули в частный дом деревни Исаково и общежитие микрорайона Сходня. В ходе проверки выявили 39 представителей республик ближнего зарубежья, нарушавших режим пребывания в РФ. В отношении иностранцев составлены административные протоколы.

Всем нарушителям выписаны штрафы. Троих мигрантов поместили в Центр временного содержания иностранных граждан для последующего выдворения за пределы страны.

В настоящий момент полиция устанавливает личности собственников помещений для привлечения их к ответственности за организацию незаконной миграции.

Читайте также: Страшная авария в Татарстане оборвала жизни трех человек

Подписывайтесь на «МК» в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*