В Саратове друг детства украл у знакомого более двухсот тысяч рублей
Фото: Лилия Шарловская
тестовый баннер под заглавное изображение
Давний друг похитил более 200 тысяч рублей у товарища в Саратове. Инцидент произошел 15 августа, потерпевший обратился в полицию лишь спустя 10 дней, первоначально надеясь самостоятельно найти утерянный телефон. Об инциденте сообщает "Саратов24".
Как установили правоохранители, мужчина оставил мобильный устройство в автомобиле своего 37-летнего приятеля, с которым был знаком с детства. Обнаружив гаджет, тот не вернул его владельцу. Вместо этого, зная пароль от банковского приложения, он на протяжении полутора недель систематически переводил деньги со счета жертвы на погашение собственных долгов.
Общая сумма ущерба составила 209 360 рублей.
Полиции удалось задержать подозреваемого, который полностью признал свою вину. В отношении него возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Расследование продолжается.
Читайте материал "Девушка заплатила астрономическую сумму за ужин вместо сбежавшего со свидания мужчины"
Подписывайтесь на «МК» в МАХ. С ним вы всегда будете в курсе последних событий