Экс-балерину Мариинки обманул на 18 млн рублей перекупщик авто

SHOT: российская балерина Галанова потеряла 18 млн рублей из-за автоперекупа

тестовый баннер под заглавное изображение

Экс-балерина Мариинского театра Екатерина Галанова стала жертвой обмана со стороны автоперекупщика, в результате чего лишилась 18 миллионов рублей. Об этом инциденте пишет Telegram-канал Shot. 

Уточняется, что Галанова обратилась за содействием к своему давнему приятелю, 47-летнему москвичу. Екатерина попросила его реализовать ее автомобиль за 10 миллионов рублей, вырученные средства мужчина разместил на своем банковском счету. Впоследствии танцовщица перевела ему дополнительно 8 миллионов рублей с просьбой отправить всю сумму во Францию, где она планировала использовать деньги на ремонтные работы в своей квартире.

Как отмечается, балерина не могла самостоятельно осуществить международные переводы по причинам личного характера.

После получения денежных средств «друг» балерины внезапно прекратил общение с ней и перестал отвечать на звонки. Осознав, что стала жертвой мошенничества, Екатерина обратилась за помощью в правоохранительные органы и подала заявление в полицию. Примечательно, что в беседе с представителями Shot она пренебрежительно отозвалась о случившемся, назвав это «фигней» и заявив, что у нее никогда не было такого друга.

Екатерина Галанова – экс-балерина Мариинского театра, театральный продюсер, а также основательница и руководитель Международного фестиваля балета Dance Open. Ей 52 года.

Ранее сообщалось, что вдову знаменитого театрального режиссера Алексея Казанцева обманули мошенники. 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*