Исполнительный директор фонда экономических исследований выпала из окна
Известная ученая-экономист, исполнительный директор Международного фонда Николая Кондратьева Валентина Бондаренко трагически погибла в Новой Москве. Женщина выпала из окна квартиры в Новой Москве.

Фото: Global Look Press
Как стало известно «МК», ЧП произошло в понедельник вечером в поселении Воскресенское. Тело 82-летней женщины нашли под окнами ее квартиры около 18 часов. В качестве одной из версий рассматривается несчастный случай.
Валентина Михайловна Бондаренко – кандидат экономических наук, действительный член Международной академии прогнозирования. Она трудилась в институте экономики РАН, а с 1993 года являлась исполнительный директором фонда знаменитого советского экономиста, одного из основоположников НЭПа Николая Кондратьева.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.