«Кубанский Чикатило» Ароян находится при смерти в психбольнице

SHOT: «Кубанский Чикатило» Ароян находится при смерти в психбольнице

тестовый баннер под заглавное изображение

Серийный убийца Леван Ароян, известный как «Кубанский Чикатило», заразился опасной инфекцией в психиатрической больнице. Об этом сообщает SHOT.

По данным издания, 55-летний маньяк содержится в психбольнице №2 в посёлке Новый, одной из самых отдалённых лечебниц Краснодарского края. За 21 год принудительного лечения состояние Арояна не только не стабилизировалось, но и ухудшилось.

«Пациент страдает параноидной шизофренией, остаётся невменяемым и недавно подхватил протозойную инфекцию, предварительно, контактным путём», — отмечают источники. При слабом иммунитете болезнь может привести к сепсису и смерти. В настоящее время Ароян проходит курс лечения.

Напомним, Леван Ароян был признан виновным в убийстве не менее 15 женщин. Все преступления имели характерный почерк — на телах жертв оставались специальные метки.

Ваша надёжная лента новостей — «МК» в MAX.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*