Гражданин Кубы получил тяжелую травму в драке в центре Москвы

35-летний гражданин Кубы получил тяжелую травму в ходе драки в центре Москвы. Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ со ссылкой на источник.
Конфликт у иностранца произошел с 30-летним жителем подмосковной Шатуры. Как выяснили правоохранители, россиянин сначала мощным ударом в челюсть сбил иностранца с ног, а затем пнул его ногой в голову. После этого кубинец потерял сознание.
В лечебном учреждении, куда доставили пострадавшего, у пациента диагностировали открытую черепно-мозговую травму, переломы свода и основания черепа, перелом челюсти и ряд других тяжелых травм.
Нападавший задержан.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.