Кусок крыши рухнул на прохожего в российском городе

СК начал проверку после падения кровли с многоэтажки в Марий Эл

тестовый баннер под заглавное изображение

В поселке Медведево (Республика Марий Эл) произошел опасный инцидент, связанный с падением кровельных материалов с высоты. С крыши многоквартирного дома на улице Полевой обрушилось несколько листов шифера, которые едва не задели случайного прохожего.

Инцидент произошел днем 14 ноября и был зафиксирован на видео. На кадрах видно, как мужчина, проходивший мимо подъезда, успевает вовремя отбежать в сторону, избежав травм. Особую тревогу вызывает то, что за полминуты до происшествия из этого же подъезда вышли двое детей.

Региональное следственное управление СК РФ подтвердило факт падения металлических листов с крыши жилого дома. В официальном сообщении ведомства отмечается, что в результате происшествия никто не пострадал, однако ситуация могла иметь гораздо более серьезные последствия. Сообщается, что в доме проводились ремонтные работы.

По факту случившегося организована проверка. Следователи устанавливают соблюдение требований охраны труда при проведении ремонтных работ на кровле жилого дома.

Читайте также: Учитель музыки за деньги душил пакетом своих учеников

Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы будете в курсе последних событий

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*