“Могут выдворить из страны”: в Шереметьево задержан комик Нурлан Сабуров

В Шереметьево за нарушение миграционных правил задержан комик Нурлан Сабуров

тестовый баннер под заглавное изображение

В московском аэропорту Шереметьево был задержан комик Нурлан Сабуров. В настоящее время решается вопрос о его возможной депортации из России. Задержание Сабурова произошло сегодня в дневное время. Причиной послужили выявленные нарушения миграционных правил, касающиеся порядка постановки на миграционный учет (статья 18.8 КоАП).

По данным телеграм-канала MASH, В качестве наказания артисту может быть назначен штраф, но наиболее строгой мерой является запрет на посещение Российской Федерации на период до пяти лет.

Этот инцидент вызвал широкий резонанс в сети, учитывая популярность Сабурова как комика. Многие выражают недоумение и обеспокоенность возможной депортацией, отмечая, что подобные случаи могут негативно сказаться на культурном обмене и международном сотрудничестве.

 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*