Молодой украинец 13 раз безуспешно пытался покинуть страну

19-летний житель Львова 13 раз пытался сбежать из Украины

тестовый баннер под заглавное изображение

Житель Львова предпринял 13 безуспешных попыток незаконного пересечения государственной границы Украины. 

Как сообщает «Страна.ua», 19-летнего молодого человека задержали в ходе очередной, 13-й по счету, попытки покинуть страну. По данным Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ), нарушитель был арестован при повторном попытке незаконного пересечения границы. Юноша отправился в приграничную зону, где планировал вновь осуществить свой замысел.

По информации ГПСУ, в последний раз он воспользовался железнодорожным транспортом, чтобы добраться из Львова до города Чоп. Далее пешим ходом он приблизился к пограничной зоне, преодолел ограждение и попытался скрытно подойти к границе, о чем сообщают региональные средства массовой информации.

Уточняется, что инцидент произошел на пограничном пункте «Тиса», где задержанный пытался нелегально перейти границу с Венгрией.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*