СК завел дело на мигранта за попытку изнасилования матери бойца СВО

Фото: Наталья Мущинкина
Председатель СК РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по поводу поступившей информации о попытке мигранта изнасиловать мать участника специальной военной операции.
В настоящее время дело по статье "Покушение на изнасилование" возбуждено следственным отделом по городу Благовещенску Следственного управления СК по Амурской области.
Речь идет об информации, изложенной ранее в телеграм-канале "Русская община ZOV". Там сообщалось, что жительница Благовещенска возвращалась домой на такси, но водитель остановил машину, заблокировал двери и стал домогаться. Женщине удалось вырваться, после чего она все рассказала сыну, который находится в зоне СВО. Тот в свою очередь обратился за помощью в "Русскую общину".
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.