На Сахалине в ДТП погиб не пристегнутый ремнем безопасности подросток

тестовый баннер под заглавное изображение
На севере Сахалина произошло смертельное ДТП, в котором погиб 15-леитний подросток. Об этом сообщили в пресс-службе островной Госавтоинспекции.
В ведомстве отметили, что автомобиль Toyota Land Cruiser Prado опрокинулся в кювет утром на трассе Южно-Сахалинск Оха.
«В 7:25 на 846 км автодороги «Южно-Сахалинск – Оха» произошло дорожно-транспортное происшествие. 15-летний пассажир, не пристегнутый ремнем безопасности, скончался на месте происшествия», – говорится в официальном сообщении.
За рулем внедорожника находился 38-летний мужчина. Он остался жив, получив травмы различной степени тяжести. По данным ГАИ, он не справился с управлением, что и привело к аварии. Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося на месте происшествия.
Ранее «МК» писал, что на Крымском мосту иномарка влетела в бетонное ограждение. В результате ДТП двое взрослых погибли, двое несовершеннолетних детей выжили.
Ваша надежная лента новостей — МК в MAX.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.