На Симферопольском шоссе серьезная пробка из-за массовой аварии с пассажирским автобусом

В массовой аварии на трассе М-2 «Крым» с пассажирским автобусом пострадали люди

тестовый баннер под заглавное изображение

Массовое ДТП в Подмосковье парализовало движение на трассе М-2 «Крым» в сторону Москвы и области. Передает издание Лопасня.RU.

Авария случилась в Чеховском округе. Пассажирский автобус протаранил несколько легковых автомобилей, а затем врезался в разделительное барьерное ограждение, выехав на встречную полосу. Кадры публикуют очевидцы в соцсетях.

В результате ДТП образовался огромный затор по обе стороны дороги. Пробка скопилась, как в направлении столицы, так и на пути в Чеховский округ.

По словам очевидцев, в результате аварии пострадали люди. Свидетели сообщают, что участников ДТП выносили на носилках и увозили на скорых. На трассе М-2 «Крым» движение частично заблокировано. Водителям советуют учитывать дорожную обстановку при выборе маршрута.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*