ПВО уничтожила над Брянской областью две ракеты «Нептун»

Фото: Геннадий Черкасов
тестовый баннер под заглавное изображение
Ночью над Брянской областью силы ПВО отразили воздушную атаку с применением беспилотников и ракет большой дальности. В регионе были сбиты шесть БПЛА и две управляемые ракеты «Нептун».
Губернатор Брянской области Александр Богомаз сообщил, что подразделения противовоздушной обороны Министерства обороны РФ вовремя обнаружили цели и успешно их уничтожили. По его словам, речь шла о шести реактивных БПЛА самолетного типа и двух ракетах большой дальности.
Он уточнил, что пострадавших среди людей нет, но отражение атаки привело к повреждениям гражданских объектов. В Брянском районе пострадали остекление многоквартирного дома, а также фасад и окна административного здания.
В Фокинском районе Брянска зафиксированы повреждения фасада и кровли жилого дома. Ранее Министерство обороны РФ также сообщало о шести сбитых беспилотниках на территории региона.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.