Напавшего на сотрудника ДПС в Нальчике задержали, второй ликвидирован

тестовый баннер под заглавное изображение

Правоохранители задержали одного из злоумышленников, напавшего с ножом на испектора ДПС в Нальчике. Об этом сообщает Телеграм-канал “112”. Второй нападавший ранее был ликвилирован на месте.

В настоящее время задержанного доставляют на допрос. У него было изъято оружие.

По данным Телеграм-канала Shot, у раненого полицейского проникающие и резаные раны. Сейчас ему делают операцию в одной из больниц Нальчика.

По предварительным данным, оба нападавших были членами экстремистского и террористического сообщества.

Глава Кабардино-Балкарии Казбеков Коков подтвердил в своем Телеграм-канале нападение на сотрудника ДПС. По его словам, нападение было совершено с использованием холодного оружия, а один из нападвших уничтожен.

“Раненому сотруднику оказывается вся необходимая медицинская помощь”, – написал Коков, подчеркнув, что ситуация находится на контроле.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*