Названа неожиданная причина жестокого избиения главы района в российском регионе

Shot: главу района в Пензенской области избили трубой из-за пощечины ребенку

Фото: Николай Ткаченко

тестовый баннер под заглавное изображение

Родные россиянина, который напал на главу района в Пензенской области с металлической трубой, раскрыли подробности происшествия. По словам родственников мужчины, который избил чиновника трубой в Каменке, он якобы дал пощечину ребенку. Об этом пишет SHOT.

Родные хозяина бани, из-за которой и произошла потасовка, заявили, что чиновник якобы был недоволен возведением строения уже несколько лет и требовал у хозяев взятку.

По словам близких одного из героев истории, в среду глава района снова приехал на объект, где были дети, которые помогали ремонтировать забор.

Он якобы назвал одного из них «поросенком» и дал пощечину. Мальчик сказал об этом отцу, который сначала пытался решить конфликт словами, а затем взял металлическую трубу и избил политика.

Ранее очевидцы происшествия заявляли, что хозяин бани три раза ударил главу района якобы за то, что тот назвал его «свиньей». Чиновника доставили в местную больницу на «скорой». Сам пострадавший избиение комментировать отказался.

Подписывайтесь на «МК» в MAX. С ним вы всегда будете в курсе последних событий.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*