В США мужчина, называвший себя Иисусом, облил женщину бензином и поджег

тестовый баннер под заглавное изображение
В американском штате Теннесси произошло жестокое преступление: 39-летний Кристофер Медула облил бензином и поджег 58-летнюю Анжелу Паласио. Как сообщает издание People со ссылкой на правоохранительные органы, злоумышленник полностью признал свою вину.
Пострадавшая получила ожоги практически 100% тела и была экстренно доставлена вертолетом в медицинское учреждение, однако спасти ее не удалось. Перед смертью женщина успела сообщить полицейским: «Это сделал Крис».
Сосед погибшей Стив Эллис стал свидетелем происшествия: он увидел, как Паласио пыталась выбраться из горящего фургона после того, как Медула заблокировал дверь. Очевидец преследовал злоумышленника и обезоружил его, удерживая под прицелом до прибытия полиции.
В ожидании правоохранителей Медула повторял: «Я должен был это сделать», «Она отравляла мир», «Она дьявол» и «Я Иисус». Сообщается, что виновник трагедии ранее уже привлекался к ответственности за нападения, домашнее насилие и создание опасных ситуаций, а его криминальная биография насчитывает судимости с 2005 года.
Читайте также: Свадебный оператор дрона преследовал преступников 2 км
Достоверные новости всегда под рукой — в канале МК в MAX.
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.