В Татарстане разыскивают мать, бросившую ребенка в подъезде жилого дома

тестовый баннер под заглавное изображение
В Альметьевске в подъезде жилого дома на улице Ленина обнаружен подкидыш. Младенца нашли местные жители, которые незамедлительно сообщили о находке в экстренные службы. Об этом информирует Telegram-канал Mash Iptash.
Очевидцы сразу вызвали бригаду скорой медицинской помощи и полицию. Ребёнка немедленно передали медикам для осмотра и оказания необходимой помощи.
По предварительной информации, мать младенца оставила его в подъезде и скрылась. Её удалось зафиксировать на камерах видеонаблюдения. Женщина на кадрах одета в белую куртку с капюшоном, в руках и чёрная сумка.
В настоящее время жизни и здоровью малыша ничего не угрожает. Он находится под постоянным наблюдением врачей в медицинском учреждении, где ему обеспечен необходимый уход.
Полиция проводит оперативно-розыскные мероприятия для установления и задержания женщины, подозреваемой в оставлении ребёнка. Личность матери пока не установлена, но у следствия уже есть записи с камер наблюдения.
Читайте также: Подростки жестоко избили одноклассницу на школьной перемене
Подписывайтесь на МК в МАХ. С ним вы будете в курсе последних событий
Химки ИНФО – ещё ближе к городу Новости Химок, важные события и происшествия, инфопортал Химки ИНФО – самые свежие и популярные новости.