Обломки беспилотника повредили стекла в жилом доме в Таганроге

Камбулова: обломки БПЛА в Таганроге повредили стекла в доме

тестовый баннер под заглавное изображение

В Таганроге обломки беспилотного летательного аппарата повредили стекла в доме. Об этом сообщила глава города Светлана Камбулова.

“Силами ПВО был обезврежен БПЛА. В результате падения его обломков по адресу 7-я Садовая площадка, 12, были повреждены стекла в доме”, – написала мэр в своем телеграм-канале.

Она уточнила, что пострадавших в результате атаки нет. В городе созданы оперативный штаб и рабочая группа – они установят объемы повреждений.

Также Камбулова проинформировала об отмене беспилотной опасности на территории Ростовской области. Она была объявлена в 01:36 по московскому времени. В регионе работали силы ПВО.

Ранее врио губернатора Ростовской области Юрий Слюсарь сообщил, что осколки другого беспилотника повредили дом в хуторе Веселый.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*