Отцом напавшего с молотком на девочек подростка оказался создатель ювелирного бренда

тестовый баннер под заглавное изображение

Журналисты Телеграм-канала “112” выяснили, что отцом 16-летнего подростка, который нанес зверские удары молотком девочкам в СНТ в районе Домодедово, оказался Марко Тумаш – создатель ювелирного бренда Marko.

В сообщении говорится, что Марко Тумаш – это ученый-физик, специалист в области лазерной физики. Канал называет его известным в научном мире человеком.

Ранее главк МВД по Московской области сообщил о задержании 16-летнего подростка, который подозревается в совершении особо тяжкого преступления в отношении несовершеннолетних девочек в Домодедово.

Накануне он в районе СНТ «Рось-Борисово» недалеко от аэропорта Домодедово распылил газовый баллончик в сторону проходивших по дороге девочек 13 и 16 лет и нанес им удары молотком и железным прутом. Сейчас девочки находятся в реанимации. При этом выяснилось, что подросток не был знаком с пострадавшими.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*