Педофил растлил трехлетнего племянника во время просмотра мультиков

Разоблачен педофил, растливший маленького сына своей сестры

Жертвой своего дяди-педофила стал трехлетний мальчик в минувшие выходные. Негодяя и раньше подозревали в растлении детей, но до последних событий родственники не были уверены в своих подозрениях.

Фото: Лилия Шарловская

тестовый баннер под заглавное изображение

Как стало известно «МК», дикий случай произошел в воскресенье в районе Лефортово. 39-летний мужчина, выпив по случаю выходного, уединился с 3-летним племянником на кухне и включил мультики. Дома были мама и бабушка малыша, однако они находились в другой комнате. Через какое-то время мать решила проверить, что делает сын — ее насторожила странная тишина. Взору женщины открылась жуткая картина. Свет на кухне был выключен, малыш был без одежды и судорожно пытался позвать на помощь. А дядя стремительно поднимался с колен. Женщина набросилась на брата-педофила с кулаками, тот поспешил скрыться, но вскоре был задержан. Медицинская экспертиза подтвердила факт насильственных действий сексуального характера над ребенком, мужчину арестовали.

Оказалось, что за негодяем и раньше замечали некоторые странности. Например, однажды у него под подушкой нашли трусы старшей сестры мальчика. Но поскольку девочка на приставания дяди не жаловалась, этому факту не придали значения.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*