Пенсионерка избила девушку из-за места в московском метро

В Москве пассажирка метро ударила головой о поручень девушку из-за места

Фото: Николай Ткаченко

тестовый баннер под заглавное изображение

В Москве пассажирка метро ударила головой о поручень девушку, которая не уступила ей место. Об этом пишет телеграм-канал Москва Live.

По информации издания, пенсионерка избила девушку на станции Текстильщики. Пострадавшая получила черепно-мозговую травму и сотрясение мозга.

По словам пострадавшей, пожилая женщина повернулась и стала кричать на нее, что она не уступает место, а затем ударила локтем в челюсть. Спустя пару минут резко схватила за волосы и начала избивать головой о железный поручень.

Далее в конфликт вмешался взрослый сын пенсионерки, который подбежал к девушке и оттолкнул ее.

Пострадавшая девушка написала заявление в полицию, ей пришлось обращаться к медикам. Люди вокруг не пытались защитить или оказать какую-либо помощь, отметила она.

Ранее сообщалось, что пьяная толпа безбилетников жестоко избила мужчину, который заступился за женщину-контролера в московском метро. Инцидент произошёл на станции Тушинская.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*