Подростки жестоко избили 9-летнюю девочку в российском городе

В Челябинске трое подростков подкараулили 9-летнюю девочку и избили

тестовый баннер под заглавное изображение

В Челябинске у здания пятого образовательного центра произошел инцидент с нападением группы несовершеннолетних на девятилетнюю ученицу. По информации, предоставленной областным управлением СК РФ, по данному факту была инициирована уголовная процедура по статье о хулиганстве.

Как пояснила мать пострадавшей, ребенка поджидала компания в темной одежд. Двое из нападавших применяли физическую силу: один удерживал девочку, а второй наносил побои по нижним конечностям, в то время как третий подросток оставался наблюдателем. Перед началом агрессии школьницу отвели в сторону, в зону, не охваченную камерами.

Следственными органами осуществляется комплекс мероприятий, направленных на установление личности всех причастных и детальной картины случившегося. По сведениям родных, несовершеннолетняя получила телесные повреждения в виде ушибов и в настоящее время пребывает дома под врачебным контролем. В ведомстве подчеркнули, что продвижение расследования взято на особый контроль руководства регионального СК.

МК в MAX: главные новости — быстро, честно, рядом. 

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*