Подросток на мотоцикле влетел в лошадь и умер от травм в российском регионе

16-летний мотоциклист погиб после столкновения с лошадью в Иркутской области

тестовый баннер под заглавное изображение

В Братском районе Иркутской области правоохранительные органы выясняют детали дорожного происшествия, ставшего причиной смерти подростка. Авария со смертельным исходом случилась в ночь на 7 июля 2025 года в деревне Куватка.

Как уточнили в региональном управлении ГИБДД, 16-летний юноша, управлявший мотоциклом марки Orion, столкнулся с лошадью. Транспортное средство опрокинулось. Вследствие полученных телесных повреждений молодой водитель скончался по пути в больницу, находясь в машине скорой помощи.

Сообщается, что мотоцикл несколько лет назад приобрела для погибшего его мать. Подросток не имел водительского удостоверения. Во время поездки на нем отсутствовал защитный шлем и специальная экипировка. Юноша являлся учащимся одного из местных профтехучилищ.

По данному инциденту сейчас проводится комплексная проверка, прокуратура осуществляет контроль.

Источник

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показанОбязательные для заполнения поля помечены *

*